Top.Mail.Ru

Уверенный старт уборки урожая с ООО «УралМетИндустрия»

13 Августа 2015

ООО «УралМетИндустрия» оказывает содействие в выполнении задач федерального значения.

Таким образом, в целях оказания содействия в выполнении задач Министерства сельского хозяйства в сборе урожая зерновых и зернобобовых культур не менее 100 миллионов тонн, со стороны ООО «УралМетИндустрия» для более точного и своевременного взвешивания автомобилей с уже собранным урожаем только в июле текущего года успешно выполнено 10 проектов по модернизации механических автомобильных весов в электронные.

Ведь точное взвешивание, а в данном случае именно на электронных автомобильных весах является одним из важнейших этапов в сборке урожая и в выполнении поставленных задач. Это означает, что именно данные полученные от электронных автомобильных весов нашего завода будут способствовать выполнению задач не только региона, но и страны в целом.

На сегодняшний день, все 10 проектов по модернизации автомобильных весов в электронные, выполнены по индивидуальным заказам, в установленные сроки способствующие беспрепятственно и с полной уверенностью в точном взвешивании автомобилей с урожаем приступить к его сборке.

Как правило период сборки урожая не такой уж большой, поэтому все кто задействован в этом ежегодном процессе готовятся к нему очень тщательно, к примеру для того чтобы не подвел комбайн или автомобиль транспортирующий урожай. Как правило, комбайнов и автомобилей несколько и при поломке одного из них сбор все равно продолжается, а вот если поломаются автомобильные весы в самый пик сбора, это чревато большим накладным расходам, а возможно и срывом сбора. Ведь если автомобиль не сможет взвесить урожай на автомобильных весах в назначенном пункте то ему придется везти только для взвешивания в другое место или не взвешивать вообще.

Учитывая такую важность мы делаем все, чтобы в текущем и последующих годах электронные автомобильные весы от ООО «УралМетИндустрия» взвешивали как можно больше урожая для достойного обеспечения внутреннего и экспортного потенциала страны.