Наш сайт начал функционировать
21 Марта 2013Итак, свершилось! Теперь у нас есть собственный официальный сайт, а значит – мы стали ещё доступнее для конечного потребителя. В оформлении сайта, как и в других рекламных материалах ООО «УралМетИндустрия», использована наша фирменная стилистика. Для этого был изготовлен эксклюзивный авторский дизайн-проект. Для того чтобы сайт был максимально работоспособен, в его разработке использована система управления контентом MaxSite CMS. Это современная российская система, имеющая массу неоспоримых преимуществ перед конкурентами. MaxSite CMS работает быстрее многих других систем и потребляет меньше ресурсов, что важно в первую очередь для рядового пользователя с «небыстрым» интернет-каналом.
На данный момент сайт находится в стадии заполнения и отладки, делает только первые шаги. В будущем мы планируем рассматривать и позиционировать наш сайт как отдельное торговое поле. Поэтому кроме исчерпывающей информации о компании и продукции здесь обязательно будут присутствовать гостевая книга, отзывы независимых экспертов, информационные статьи, раздел о выполненных заказах с подробным описанием заказа и живыми фотоиллюстрациями, отзывы потребителей. Также мы рассматриваем возможность разместить здесь интерактивную форму заявки, для того чтобы потребители могли сделать заказ автомобильных весов и не только, прямо на сайте следуя живому опросному листу.

17 лет «Заводу весового оборудования»: путь от идеи до масштабных проектов
2 Октября 2026ЗВО отмечает 17 лет! Более 1000 проектов по весам, дозирующее и фасовочное оборудование, роботизированные линии. Работаем в России, Казахстане, Узбекистане, Беларуси, Азербайджане и Киргизии.









