Top.Mail.Ru

Фасовка сахара в мешки открытого типа 5-50 кг

9 Апреля 2021

Сахар - один из самых востребованных продуктов на рынке продовольственных товаров, его производство приносит большую прибыль, при этом важно понимать, что продавать его россыпью не очень удобно, потребитель предпочитает приобретать готовый, упакованный продукт, например фасовку в мешки, пакеты. При этом производители преследуют  следующие цели:

Особенности дозатора для фасовки зерна ДФСМ 5-50

Сертификация ГОСТ
Соответствует ГОСТ и состоит в Государственном реестре средств измерений
Легкий монтаж и установка
Легкий монтаж и установка под накопительный бункер
Высокая производительность
Высокая производительность до 240 мешков в час
Высокая точность фасовки
Высокая точность фасовки благодаря адаптивной системе дозирования и использования дополнительно шнека для дозирования точно
Автоматическая настройка
Автоматическая настройка под различные продукты и дозы
Широкий диапазон в выборе доз
Широкий диапазон в выборе доз. Возможность на одной модели весов дозировать мешки от 5 до 50 кг
Лучшее соотношение цены и качества
Лучшее на Российском рынке соотношение цены и качества
Использование пневматики фирмы «Camozzi»
Использование пневматики фирмы «Camozzi» увеличивает надежность и долговечность работы оборудования
Возможно исполнение из нержавеющей стали
Возможно исполнение конструкции из нержавеющей стали

Во-первых, так гораздо проще определять вес партии, каждый мешок имеет установленный вес, так что в итоге достаточно быстро можно вычислить необходимый объем для отгрузки.

Во-вторых, позволяет избежать загрязнений, как и многие другие продукты питания, сахар должен быть идеально чистым, прежде чем продукт окажется на прилавках, он проходит несколько этапов перегрузки.

В-третьих, можно выбрать тару, в которую в итоге и будет упакован сыпучий продукт, Остается только приобрести весовой дозатор ДФСМ 5-50, производитель Завод весового оборудования.

Дозатор для фасовки сахара

Кто хочет открыть свое дело, например по фасовке сахара, весовой дозатор ДФСМ 5-50, производства Завод весового оборудования, предлагает серию фасовочного оборудования высокой точности, что дает возможность быть спокойным за результат фасовки благодаря своим техническим характеристикам и принципу работы. Весовой дозатор работает в автоматическом режиме оператору только требуется  подавать мешки для фасовки сахара, в любой момент есть возможность перестроить весовой дозатор на фасовку другого сыпучего продукта, в дополнение к основному оборудованию всегда есть возможность приобретения  сопутствующих товаров, накопительный бункер, отводящий транспортер,  а так же мешкозашивочные или мешкозапаечные машины, что позволяет сразу получать готовые к отправке мешки.

При выборе дозатора для фасовки сахара следует обратить внимание на основополагающие технические характеристики. Первая - это производительность, оптимальный вариант - это шесть мешков в минуту и 360 мешков в час, что позволяет за короткий срок, достаточно быстро расфасовать солидную партию сахара. Вторая характеристика - это срок службы. Средний срок службы дозатора, на период безремонтной эксплуатации, составляет 8 лет. Важно выбрать оборудование, которое обеспечивает максимально возможную точность фасовки сахара, поскольку большие отклонения снижают доверие покупателей к поставщику, погрешность нашего оборудования составляет всего 0,5%.

Возможно Вас заинтересует дозатор для фасовки муки

К выбору фасовочного оборудования следует подойти внимательно и более детально рассмотреть технические характеристики, оборудование отечественного производства, способно обеспечить оптимальное соотношение цены и качества. Всегда рады Вам помочь, наши контакты: 8 (34792) 4 -82 – 66, e-mail: info@uzvo.ru.

Фасовочный дозатор для сахара