Top.Mail.Ru

Автомобильные весы 80 тонн

9 Апреля 2021

Во многих отраслях промышленности все чаще стали использовать автомобильные стационарные весы 80 тонн , весы приобретают, как отдельные компании, частные лица так и государственные структуры. Весы автомобильные 80 тонн выполняют следующие задачи: определяют фактический вес груза и способствуют осуществлению контроля, соответствия законодательным требованиям осевой и колесной нагрузки автотранспорта, путём взвешивания в динамике или в статике. Благодаря современным технологиям удалось получить полный контроль над весом перевозимого груза и всего автомобиля в целом.

Автомобильные весы 80 тонн

Автомобильные весы 80 тонн подразделяются на следующие виды:

  • Полноразмерные модели весов рассчитаны на то, чтобы взвешивать весь автомобиль целиком, их длина рассчитана исходя из габаритов среднего тягача европейского и российского производства. Взвешивание происходит в тот момент, когда автомобиль целиком заедет на платформу.

  • Колейные модели весов выполняют те же функции, что и в первом варианте, имеют две колеи и металлические пандусы на въезде и съезде. Устанавливаться они могут без фундаментного основания, что делает эту разновидность весов более востребованной.

Подразделяются автомобильные весы 80 тонн, также по способу установки:

  • Бесфундаментный вариант  установки,  не нуждается в длительной подготовке площадки,  конструкция может устанавливаться на конкретные промежутки времени или сезоны, после того, как необходимость в этих изделиях станет исчерпана, они легко демонтируются.

  • Фундаментный вариант установки – это капитальное сооружение, которое строится в соответствии с проектом, в расчете на длительный срок эксплуатации. Выбор конструкции фундамента производится на основании расчетов по схеме нагрузок с учетом несущей способности грунта.

Технические характеристики автомобильных весов на 80 тонн

Модель НПВ, кг. Цена деления, кг. * Платформа, м. Кол-во модулей
ВТА 80 80 000 20 15x(3-9) 3
18x(3-9) 3
20х(3-9) 4
24х(3-9) 4
30х(3-9) 5

Стандарты взвешивания

Современные автомобильные весы 80 тонн могут делиться на взвешивание в статике или в динамике. Конструкции весов нашего завода позволяют получать самые точные результаты веса. Менеджеры отдела продаж всегда готовы Вам помочь, в выборе продукции: 8 (34792) 4 -82 – 66, e-mail: info@uzvo.ru.

Автомобильные весы 80 тонн