Top.Mail.Ru

ЗВО поздравил детский центр «Спутник» с Юбилеем!

30 Августа 2021

 

ГБУ РБ Центр содействия семейному воспитанию "Спутник" организован в 1931 году в селе Узян Белорецкого района. Это один из старейших домов детства в Республике Башкортостан. В пятницу - 27.08.2021 г. Центру исполнилось 90 лет! Сегодня в Центре "Спутник" воспитываются 37 замечательных ребят.

Желаем директору Васючковой Юлии Евгеньевне и всему коллективу благополучия, процветания и крепкого здоровья! И пусть в таких детских учреждениях будет всë меньше и меньше детей, которые лишились своей семьи. Отдельно выражаем огромную благодарность бывшему директору Узянского дома детства - Калуцкой Марии Михайловне, за многолетний добросовестный труд и всю любовь, подаренную детям! Благодаря мудрым руководителям Центра "Спутник" создан крепкий коллектив, где трудятся воспитатели с огромным добрым сердцем.

Завод весового оборудования решил порадовать детей дома детства в честь юбилейной даты - 90 лет! Кто не мечтает танцевать в пене... Ребятам устроили настоящий праздник! Дети получили кучу эмоций от пенной вечеринки!