Top.Mail.Ru

Неделя до выставки "АгроКомплекс 2024" в г. Уфа

18 Марта 2024

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!

С радостью приглашаем вас на специализированное агропромышленное мероприятие "АгроКомплекс 2024", которое состоится 26 марта в г. Уфа, по адресу улица Менделеева, 158 ВК Экспо. 
Наш стенд №166  

"АгроКомплекс 2024" - это место, где встречаются лидеры и инноваторы, чтобы обсудить будущее сельского хозяйства. 
Агропромышленный форум - это уникальная возможность для всех, кто интересуется сельским хозяйством и смежными отраслями, узнать о последних тенденциях и инновациях в этой области. Ежегодно на выставке собираются ведущие эксперты и представители аграрных компаний, чтобы поделиться своими знаниями и опытом. 

Для наших клиентов, в рамках уже принятой традиции, мы на нашем стенде проведем беспроигрышную лотерею, где каждый участник получит возможность выиграть призы. 
Для каждого клиента есть шанс стать обладателем подарков! 
Не упустите возможность пообщаться с профессионалами отрасли, узнать о новейших разработках и технологиях, а также расширить свои деловые связи. 

 Гулымнова Галина - менеджер по продажам весового оборудования, +7 (34792) 4-82-66, доб. 114
Проконсультирует по автомобильным, вагонным, конвейерным, платформенным и скотским весам.

 Харрасов Рим - менеджер по продажам дозирующего оборудования, +7 (34792) 4-82-66, доб. 128
Проконсультирует по дозаторам для фасовки зерна, весового дозатора для сыпучего материала, шнекового дозатора для муки, элеваторные весы и дозаторы в биг-бэги)

Не упустите эту уникальную возможность! "АгроКомплекс 2024" станьте частью инновационного сообщества сельского хозяйства.