Top.Mail.Ru

Весы во взрывозащищенном исполнении

19 Октября 2022
 Весы во взрывозащите - выгодная покупка.
 
Автомобильные весы применяются в различных отраслях деятельности: 
  • в торговле 
  • в сельском хозяйстве,
  • в строительной индустрии, 
  • в металлургической,
  • в зерноперерабатывающей, 
  • в мясной, 
  • в молочной, 
  • в нефтяной 
  • и других отраслях промышленности как для коммерческого учета веса так и для технологического.
 
ООО «Завод весового оборудования» производит и поставляет промышленные весы во взрывозащищенном исполнении, соответственно с маркировкой Ех.
Весы во взрывозащищенном исполнении обеспечены более надежной и прочной конструкцией, которые способны долго и верно, служить своему покупателю. Все имеющиеся элементы грузоприемного устройства сертифицированы и спроектированы с соблюдением технологии и регламента.
 
Взрывозащищенной конструкцией могут оборудоваться любые грузоприемные устройства,начиная от автомобильных, платформенныхконвейерных и вагонных весов.
 
Во избежание аварийных ситуаций на производствах, связанных с горючими материалами, техника безопасности предписывает пользоваться только безопасными устройствами. Сыпучие товары или газы, тоже являются пожароопасными, поэтому их тоже необходимо взвешивать на такой конструкции. Такое устройство позволяет производить все расчеты, без оглядки на безопасность. Сами изделия выполняются из таких материалов, которые обеспечивают определенную уверенность. Настоящая нержавеющая сталь и усиленная электрическая проводка, в сочетании с высокотехнологичными сенсорами, позволяют достигать высоких результатов.
 
Несколько видов автовесов от «ЗВО», в зависимости от способа взвешивания:
 
▪️ Поосные автомобильные весы «Гермес» (весы 2в1) - это одно устройство, с помощью которого проверяется как полный вес автотранспорта, так и оптимальное распределение осевых нагрузок, которые не допускают превышение установленных нормативов.
 
▪️ Фундаментные весы «Витязь» устанавливаются на стационарный фундамент. Надежный вариант, так как не зависит от сезонных трансформаций грунта.
 
▪️ Бесфундаментные весы «Туран»«Плутон» и «Ломовик» следует устанавливать на гладкие асфальтированные, твердые, бетонные поверхности либо на дорожные плиты. Весы становятся мобильными. Быстрый демонтаж и монтаж автовесов на новом месте эксплуатации.
 
▪️ Карьерные весы «Юпитер» для крупногабаритных машин (Белаз). Эти автовесы для взвешивания карьерных самосвалов, отличаются мощнейшей конструкцией, принимающей на себя вес до пятьсот тонн.
 
 
Вам нужны нестандартные промышленные весы
ООО «Завод весового оборудования» разработает индивидуальный проект по техническому заданию Заказчика.