Top.Mail.Ru

Весы для взвешивания группы животных

12 Сентября 2013

Нашим заводом были разработаны и установлены платформенные весы для взвешивания животных с размерами платформы 2х4 метра. Такие габариты весов необходимы для взвешивания животных группами.

Наши весы изготавливаются со специальной рамой, которая приподнимает сами весы над поверхностью на необходимую высоту для удобной санитарной обработки, как помещения, так и самих весов. Также рама обеспечивает надежную защиту тензодатчиков и проводов от агрессивной внешней среды. Весы являются полностью сборно-разборными, что позволяет легко заносить их даже в узкий дверной проем и собирать их в помещении почти равном по габаритам с весами. Входные пандусы весов выполнены из авиационного алюминия, который такой же прочный как сталь, но легче её в разы, поэтому при санитарной обработке помещения, для удобной очистке подвесового пространства, пандус легко может поднять даже женщина. Весы изготавливаются с прочным металлическим ограждением и с надёжными калитками для входа-выхода животных.

Система измерения веса в таких весах учитывает колебания платформы и точно считывает вес неспокойных животных. Весы могут работать от сети и от встроенного аккумулятора. Износостойкое покрытие надежно защищает конструкцию от коррозии. Рифленая поверхность настила платформы предотвращает проскальзывание копыт.

Возможно изготовление весов для взвешивания животных любых габаритов, рассчитанных на любую нагрузку; установка роликов и ручек для удобства транспортировки на незначительные расстояния; изготовление низкопрофильной конструкции; установка дополнительного аккумуляторного питания.

Заказчик с удовольствием принял платформенные весы, поздравил нас с успешным монтажом и пожелал дальнейшего развития.