Top.Mail.Ru

Весы для поросят для компании «Ариант»

21 Мая 2021

 

Лидирующий Уральский агрохолдинг по производству мясной продукции - компания "АРИАНТ" приобрела 16 весовых комплексов нашего производства для взвешивания поросят!

Весы для группы компании "АРИАНТ" были выполнены по спец.заказу из авиационной алюминиевой стали. Для каждого заказчика индивидуальный подход! 

Весы для взвешивания животных имеют ряд преимуществ:

  1. Система измерения веса в таких весах учитывает колебания платформы весов и точно вычисляет вес неспокойного животного. 
  2. Все электронные компоненты надёжно защищена от пыли и влаги. Поэтому весы легко моются и транспортируются, что позволяет использовать весы в условиях повышенной загрязнённости.
  3. Ограждения, настил и калитка  изготовлены из авиационной алюминиевой стали. Рифленая поверхность настила платформы предотвращает проскальзывание копыт.   
  4. Конструкция весов оснащена колёсной системой передвижения, что позволяет без особых усилий перемещать ее по помещению и маневрировать. 
  5. На весах установлен механизм подъёма и опускания колëс , что позволяет перемешать весы, либо стоять на опорных ножках.

Весы для животных (весы для КРС)

Возможно изготовление  весов нестандартных размеров по заказу, рассчитанных на любую нагрузку, а также с добавлением защиты от агрессивной среды.