Top.Mail.Ru

Весы для ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

11 Апреля 2017

Наверное не секрет, что такие гиганты нефтяной и газовой промышленности как «ЛУКОЙЛ» занимаются нефтяной и газовой отраслью практически на всей территории России, а также во многих странах ближнего и дальнего зарубежья.

Таким образом, по итогу конкурсного отбора проводимого ПАО «ЛУКОЙЛ» (г. Москва), нашей компании подавшей лучшее предложение, была удостоена честь поставить Автомобильные весы в рамках инвестиционного проекта «Пякяхинское» для ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».

На сегодняшний день Автомобильные весы с НПВ 60 тонн и длинной 18 метров доставлены на перевалочную базу в г. Новый Уренгой.

Далее Наши весы переправлены по зимней дороге на Крайний Север до Пякяхинского Месторождения, где они и будут достойно выполнять свои функции.

Обращаем Ваше внимание, что данное месторождение запущено только в конце 2016 года и начальные извлекаемые запасы составляют около 69,5 млн. тонн нефти и 234,2 млрд. кубометров газа. Это говорит о том, что все поставляемое оборудования для данного месторождения должно быть современным и проходить проверку на прочность, долговечность, соответствовать всем нормам и стандартам качества.

В свою очередь Мы гордимся, что ООО «ЗВО» заслужено вошло в доверие ПАО «ЛУКОЙЛ», как поставщик надежного и точного весового оборудования.