Top.Mail.Ru

Долгожданные сертификаты платформенных и конвейерных весов

26 Октября 2017

Конец октября закончился для Завода весового оборудования положительной новостью - получены долгожданные сертификаты на платформенные и конвейерные весы.

Серия платформенных весов «ВП» представлены в двух вариациях: напольные и врезные.

Данный тип весов предназначен для статического взвешивания грузов, сырья, готовой продукции на предприятиях различных отраслях промышленности, сельского хозяйства, торговли, общественного питания, при проведении учетных, торговых и технологических операций, в сферах распространения государственного надзора и контроля.

Конвейерные серии «ВКА» и «ВКА-М» - предназначены для взвешивания сыпучей продукции на ленточном конвейере. Тип средств измерений утвержден приказом федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 23.10.17 г. № 2220.

В работу запущены линейки платформенных и целая партия конвейерных весов. Это огромный показатель того, что промышленность в России не стоит на месте, так как спрос на весовое оборудование существует. А мы со своей стороны делаем все возможное, что бы удовлетворить потребности заказчика. Наши инженеры готовы изготовить для вас платформы и конвейеры любой сложности, по вашим индивидуальным размерам.

Сертификат на конвейерные весы «ВКА» непрерывного действия   Сертификат на платформенные весы «ВП»