Top.Mail.Ru

Поставка весов на одно из крупнейших предприятий России, по производству стальных труб и баллонов.

22 Июля 2019

Производство весового оборудования компании ООО «ЗВО», соответствует требованиям ГОСТ OIML R 76 -1-2011 «Весы неавтоматического действия». Весы зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений, под номером 68931-17.

Весы для взвешивания труб эксплуатируются в условиях повышенных ударных нагрузок, на металлургических предприятиях. Данное весовое оборудование предназначено для взвешивания труб, листа, прокат, арматуры, длиной до 9 м и массой до 30 т. Максимальная нагрузка составляет 30 т, размер весоизмерительного механизма: длина 9 000 мм ширина 1 500 мм. Потребляемая мощность, до 250 ВА. Весы могут эксплуатироваться при экстремальных температурных режимах.

Сбор информации о взвешиваниях, с отображением результатов в режиме реального времени на терминале ВКЦ, по интерфейсу RS-232 и RS-422, сохранение данных в памяти терминала. Показания с терминала дублируются на светодиодное табло.

Важной особенностью весов является — конструктивно безотказная защита тензодатчиков от ударных и вертикальных нагрузок, боковых нагрузок.

На весовое оборудование предоставляется гарантийное и сервисное обслуживание, специалисты нашей компании оперативно помогают в решение сложившихся вопросов, как удаленно, так и с выездом на место установки весов.

В комплект поставки входит:

  • Грузоприемное устройство;
  • Тензодатчики;
  • Весоизмерительный прибор;
  • Весоизмерительная проложка для круглых грузов;
  • Кабель соединительный (от ГПУ до прибора);
  • Два светодиодных дублирующих табло;
  • Паспорт и руководство по эксплуатации. 

Качество и надежность основные критерии на которых строится работа нашей компании!