Top.Mail.Ru

Итоги 1-ой недели июня 2021 года

5 Июня 2021

Итоги недели ЗВО

На этой недели прошли 2 крупнейшие выставки. Одна из которых была "БЕЛАГРО-2021" в г. Минск, Республика Беларусь.

В рамках Белорусской агропромышленной недели Наши представители ознакомились с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции, а также разнообразием сельхозтехники.

Наша компания провела встречи с дилерами и есть ряд компаний, с которыми мы будем заключать договора на представительство. В рамках мероприятия, мы посетили конференцию по мерам поддержки экспортеров, организованное торговым представительством России в Беларуси.

Масштаб выставки был огромный. На выставке представляли сельскохозяйственную продукцию, оборудование и технику из 16  стран: России, Беларуси, Великобритании, Германии, Франции, Нидерландов, Литвы, Китая, Польши, Сербии, Эстонии, Италии, Дании, Чехии, Иордании.

Итоги недели ЗВО

ВАЖНО:

В начале 2021 года Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии  продлены сроки действия свидетельств об утверждении типов средств измерений производства ООО "ЗВО":

  • на весы вагонные ВТВ,
  • весы тензометрические вагонные ВТВ-С, 
  • весы автомобильные тип ВТА. 

Также выдан сертификат об утверждении типа средств измерений на:

  • весы автомобильные ВТА торговой марки "Гермес", предназначенные для измерения полной массы автомобилей и определения нагрузок на оси автомобилей.

В настоящее время документы для продления срока и признания утверждения типа средств измерений в республике Беларусь переданы в Белорусский государственный институт метрологии.