Top.Mail.Ru

Автомобильные весы 100 тонн

9 Апреля 2021

Компания «Завод весового оборудования» проектирует, производит и поставляет автомобильные весы 100 тонн – незаменимое оборудование для построения эффективной схемы грузооборота предприятия.

Основу конструкции весов составляет – платформа с тензометрическими датчиками, которые подключаются к электронному индикаторному блоку. Используя автомобильные весы 100 тонн производства нашей компании, вы сможете полностью исключить потери, связанные с ошибками учета.

Автомобильные весы 100 тонн под заказ

Автомобильные весы 100т

Автовесы конструируют и производят на профессиональном оборудование. Всё оборудование соответствует европейским и отечественным стандартам качества и безопасности. При выполнении заказа мы учитываем особенности эксплуатации, а также требования, предъявляемые клиентом – размер, предельно допустимые нагрузки, устойчивость к климатическим факторам.

Мы изготавливаем модели как обычного так и взрывобезопасного исполнения, по желанию заказчика можем изготовить весы для использования в агрессивной среде а также есть возможность установки системы автоматизации что позволяет вести весовой учёт без участия оператора(мониторинг состояния весов производимых отвесов).

Преимущества автомобильных весов 100 тонн от производителя

На сайте вы можете купить автомобильные весы 100 тонн со сплошной(мостовая, ортотропная конструкция ) или открытой грузовой платформой(колейного типа) для поосного или полного взвешивания автомобиля. Есть и стационарные модели, гарантирующие максимальную точность измерений. Все автовесы разработаны для эксплуатации в непростых производственных условиях, рассчитаны на большой грузопоток и серьезные нагрузки.

Преимущества нашего оборудования перед аналогами:

  • Взвешивание может производиться как с полным заездом так и с частичным
  • платформа выполнена из конструкционной стали высокого качества, устойчивой к износу и воздействию коррозии;
  • фирменная электронная начинка – гарантия долговечности и бесперебойности эксплуатации оборудования;
  • модульность конструкции и высокая перегрузочная способность – весы рассчитаны на интенсивное использование на поточном производстве;
  • минимальная погрешность в измерении;
  • наличие встроенных комплектующих с большим ресурсом;
  • простота монтажа, сервисного обслуживания и управления.

Кроме изготовления мы занимаемся поставками, строительными работами, монтажом и пуско-наладочными работами под ключ. Также можем подобрать базовый комплект автоматизации оборудования: светофоры, датчики, видеокамеры, контрольно-измерительную технику.

Купить автомобильные весы 100 тонн Вы можете воспользовавшись нашим контактами: 8 (34792) 4 -82 – 66, e-mail: info@uzvo.ru