Top.Mail.Ru

В комплекте с весами путевка в подарок

13 Августа 2015

И снова ООО «УралМетИндустрия» не как все, мы другие, мы лучше!

Итак, учитывая летние жаркие дни за окном, период всевозможных отдыхов и отпусков каждому человеку необходимо хоть не долго отдохнуть, от повседневной суеты, от круговорота рабочих проблем и всевозможных вопросов которые необходимо решать каждый день. Ведь каким бы отдых не был коротким или длинным, активным или спокойным за это время набираешься зарядом энергии на весь следующий год, после чего хочется направить его в работу, приходят новые идеи и вместе с этим появляются новые возможности, способствующие Вашему дальнейшему развитию.

И именно по этому, нами решено провести уникальную акцию «В комплекте с весами путевка в подарок». Эта акция уникальна тем, что дает возможность не попробовать выиграть путевку, а возможность Вам провести Ваш отдых на побережье любимого Вами моря со 100% гарантией.

Участником данной акции может стать любой из Вас, для этого всего лишь необходимо заключить договор на производство и поставку автомобильных или вагонных весов максимальным пределом взвешивания от 60 тонн и более.

Период проведения акции с 5 августа по 15 сентября 2015 года.

Любой из Вас автоматически становится обладателем путевки всего лишь заключив договор на производство и модернизацию автомобильных весов или вагонных весов с максимальным пределом взвешивания от 60 тонн и более.

После того как Вы заключаете договор вы получаете возможность отдохнуть на любом курорте России и ближнего зарубежья совершенно бесплатно.

Также для того чтобы вы имели возможность отдохнуть в любимом удобном для Вас месте или давно мечтаете куда либо съездить отдохнуть но по тем или иным причинам до сегодняшнего дня Вам не удалось там побывать, мы предоставляем возможность Вам выбрать место и время отдыха. Независимо от того, что будет ли этот курорты Сочи, Крыма, Египта или Турции, вам всего лишь необходимо в любом удобном для Вас туристическом агентстве выбрать удобное для Вас направление и время, предоставить данные Вашего выбора нам, а остальное мы сделаем за Вас.

И Вам останется только сидя на каком нибудь из красивейших пляжей, наслаждаясь прибоями волн вспоминать об возможно самой удачной покупке последствием которой и является Ваш чудесный отдых.