Top.Mail.Ru

О спорт ты мир ты мой кумир

13 Января 2014

О спорт ты мир ты мой кумир

О спорт ты свет больших побед

О спорт ты жизнь вперёд стремись

О спорт, о спорт я твой герой...

 

Уходящий 2013 год был знаменателен для нашей компании заключением партнерского договора с Уральским Заводом спортивного инвентаря. Договор предполагал сотрудничество в сфере производства спортивного оборудования для профессиональных спортзалов, фитнес-центров и уличных площадок.

Активная подготовка новой производственной линии началась осенью и к наступлению нового года была полностью оборудована и прошла обкатку. Оборудование от ведущих отечественных производителей, квалифицированный штат сотрудников, имеющих богатый опыт за плечами в производстве тренажеров- уже с января этого года приступили к изготовлению тренажеров.

В планы по реализации продукции включены:

- участия в гос.закупках на поставку тренажеров для общеобразовательных учреждений;

- реализация через сеть дилерских компаний;

- внедрение маркетинговой тактики, используемые ООО «УралМетИндустрия» в ходе реализации собственной продукции (промышленных весов).

Компания ООО «УралМетИндустрия» провела исследования рынка и пришла к мнению, что большинство отечественных производителей тренажеров необоснованно завышают стоимость конечной продукции. Исходя из этого, совместно с ООО «УЗСИ»было принято решение: спорт должен быть доступным каждому в нашей стране. Поэтому наши цены выгодно отличают от других производителей, при том же качестве продукции.

Подводя итоги проделанной работы, ООО «УралМетИндустрия» выражает благодарность всем участникам, оказавшим содействие в развитии нового производства. И верит, что совместно с ООО «УЗСИ » окажет значимую роль в развитии спорта в нашей стране.