Top.Mail.Ru

Конференция 12G уже скоро!

21 Января 2022

ЗВО приглашает на конференцию 12G

Конференция 12G включает в себя ряд ознакомительных мероприятий, а также экскурсию по заводу, где будут продемонстрированы в работе новые продукты, а также обновлённые производственные мощности.

Программа проведения содержит тематические блоки презентаций и круглые столы, на которых будут освещаться спикерами новые продукты, новые терминалы, разработанные специалистами "ЗВО", и инновационные разработки.

Дата проведения: с 3 по 5 февраля 2022 г. 

Адрес проведения: г. Белорецк, ул. Блюхера 86 - производственная территория "ЗВО"

В Компании активно производится модернизация производственных процессов для улучшения качества готовой продукции и снижения общих затрат на её изготовление. Будут насыщенные и плодотворные дни!

  • Спикер Магафуров Р.Д. (руководитель отдела продаж) расскажет не только основные составляющие Компании, но и поделится опытом экспортных продаж.
  • Спикер Дронов С.И. (главный инженер) расскажет о производственном цикле и проведет экскурсию по Заводу.
  • Спикер Шайханов Р.Э. (старший менеджер отдела нестандартного оборудования) изложит преимущества о дозирующем оборудовании и линиях для фасовки. В рамках экскурсии будут продемонстрированы в работе новые дозаторы.
  • Спикер Суханов Я.А. (специалист по сборке и тестированию электронного оборудования) опишет преимущества бортовой системы взвешивания Monacs, а также продемонстрирует удалённый сервер по мониторингу за спецтехникой.
  • Спикер Анисимов А.Г. (начальник отдела нестандартного оборудования) расскажет о терминале ВКД, применяемого для дозаторов, а также о новинках дозирующего оборудования.
  • Спикер Газизов Р.Х. (метролог) представит программное обеспечение для вагонных весов с функцией дозирования, а также поосные автомобильные весы серии "Гермес".

Участники 12G готовьте списки с вопросами для круглых столов.

По всем возникшим вопросам обращайтесь:
Старший менеджер отдела сбыта Малинин Михаил Алексеевич: +7 903-355-41-54

Готовимся к 12G! До скорой встречи!