Top.Mail.Ru

Взрывозащищенные вагонные весы в Киргизию

26 Ноября 2018

Произведена отгрузка взрывозащищенных вагонных весов ВТВ-С-100-4,5-2 ЕХ, которые будут установлены на производственном участке компании ОсОО «Газпром Нефть Азия» - один из крупнейших нефтетрейдеров Кыргызской Республики.

Весы фундаментные ВТВ-С-100-4,5-2 ЕХ были изготовлены во взрывозащищенном исполнении Применяются для взвешивания вагонов с грузом и пустых вагонов, используются для фиксирования количества отгружаемой продукции на предприятие.

Основание для весов состоит от 2 до 4 грузоприемных устройств. ГПУ обработано коррозионно износостойкими грунтами и эмалями, это обеспечивает длительное использование весов.

Весы оборудованы системой видеонаблюдения и комплексом автоматического распознавания номеров вагонов. Запись видео происходит с видеокамер установленных на контролируемом участке, видео и изображения сохраняются в базе данных.

Система идентификации номеров делает процесс более автоматизированным, что совсем минимизирует человеческий фактор, ускоряет процесс потока взвешивания, оформление сопутствующих документов.

Разработанное ИТ отделом нашей компании, программное обеспечение для весов, позволяет: выполнить функции драйвера оборудования, производить автоматическое взвешивание, отображать максимально точные показатели взвешивания отгружаемой продукции, фиксировать номера в журнал взвешиваний, осуществлять постоянный контроль за взвешиванием и работой оператора весовой из любой точки планеты, с помощью мобильного телефона или компьютера.

Весы в Кыргызстан для ОсОО «Газпром Нефть Азия», проданы с выполнением шеф-монтажных работ силами нашей компании, реализация проекта запланирована на январь месяц.

В целях расширения поставки весового оборудования, нашей компанией был получен сертификат на поставку взрывозащищенных вагонных весов ВТВ-С в Республику Кыргызстан.

Взрывозащищенные вагонные весы в Киргизию