Top.Mail.Ru

Выставка «ГОРНОЕ ДЕЛО / Ural MINING’ 19»

22 Ноября 2019

Горнодобывающая  отрасль, является ведущим направлением в нашей стране, здесь свое развитие получают предприятия малого и среднего бизнеса. 

С шестого по восьмое ноября в столице Урала проводился восьмой горнопромышленный форум, в рамках которого прошли научно – технические конференции, круглые столы. Главная тема обсуждения затронула очень важный фактор - это модернизация предприятий, участники конференции поделились опытом, обменявались информацией о намеченных проектах в сфере недропользования, протестировали новинки техники и оборудования. Семинар форум позволяет установить участникам выставки новые контакты, наладить взаимовыгодное сотрудничество, сделать оценку состояния  развития отрасли, определиться с дальнейшем развитием.
Свои проекты продемонстрировали предприятия из разных уголков страны Республика Башкортостан, Кемерово, Тюмень, Иркутск, Волгоград, выставка «ГОРНОЕ ДЕЛО / Ural MINING’ 19» проводилась на общей площадки с выставкой  «Translogistica Ural», где можно было ознакомиться с услугами, предоставляемыми транспортными компаниями и найти для своего предприятия  подходящего перевозчика.

Посетителям были представлены новинки карьерной техники, для горнодобывающей, металлургической и строительной отраслей, бортовая система взвешивании «Monacs», грузоподъемные  траверсы  производства «Завод весового оборудования» из высокопрочной стали 09Г2С, сортировочно-дробильное оборудования, конвейерное, подъемно-транспортное, весоизмерительное.

Предприятие «Завод весового оборудования», участвует  в выставке уже не первый год,  является спонсором регистрации, второй год подряд предприятие становится Лауреатом выставки, в 2019 году в номинации Инновационные технологии, за предоставленную бортовую систему взвешивания для погрузчиков «Monacs»,которая позволяет следить за сливом топлива, превышением лимита скорости, количества оборотов, превышением критического значения температуры двигателя, неаккуратным вождением, местоположением водителя и выездом его из определенной геозоны

По итогам выставки 2018 года, у нашей компании есть выполненные контракты, результатами выставки  очень довольны! Мы абсолютно уверены,что тенденция сохраниться и в 2020 году,  будет намного больше заключенных договоров и реализованных проектов по поставке оборудования.

Диплом Лауреата Завода весового оборудования