Top.Mail.Ru

Трудовой май

30 Мая 2016

Трудовой Май!

На сегодняшний день оптимизация ведения бизнеса и увеличение доходов стало актуальным по за счет снижения себестоимости, улучшения качества, увеличения производительности на всех этапах деятельности.
Таким образом важнейшую роль играет использование усовершенствованного и современного оборудования; уменьшение человеческого фактора; увеличение скорости процессов производства и т.д.
В период оптимизации отдельное место занимает своевременное и качественное выполнение всех намеченных мероприятий, так как в большинстве случаев на момент поставки и монтажа обновленного оборудования приходится останавливать производство. И в этот момент многое зависит от добросовестности поставщика (своевременная поставка качественного оборудования и запуск его в эксплуатацию). 
Именно поэтому основной стратегией в производстве весового оборудования наша компания руководствуется следующим: индивидуальный подход к каждому клиенту, производство качественного весового оборудования, а самое главное своевременная поставка, монтаж и запуск в эксплуатацию.
Благодаря особо прочной конструкции весов, положительным отзывам от постоянных заказчиков ООО «Завод Весового Оборудование» получает огромное количество заказов на производство и поставку автомобильных весов различной комплектации (бесфундаментные автомобильные весы «Туран», «Ломовик», «Плутон»; Стационарные автомобильные весы «Витязь»; Весы дли взвешивания белазов «Юпитер», «Юпитер-Д» и др.). 
В целях своевременного обеспечения всех заказов производственные цеха ООО «Завод Весового Оборудования» ни на минуту не приостановили работу даже в праздничные дни Мая. 
Так наша компания несмотря на сезонное закрытие автомобильных дорог ежедневно производила отгрузку весового оборудования для заказчиков, и на конец мая т.г. только автомобильных весов отгружено 30 комплектов.
Все автомобильные весы, отгруженные в мае, в указанные сроки, доставлены до заказчика, согласно заключенным договорам, выполнены работы по монтажу, пуско-наладке и проведению государственной поверки.
Как и всегда, пользуясь случаем, ООО «Завод Весового Оборудование» благодарит за сделанный выбор и оказанное нам доверие. Мы всегда готовы поставлять только самое лучшее весовое оборудование, вести тесное сотрудничество с постоянными и новыми заказчиками.