Top.Mail.Ru

Тимбилдинг в Урал Тау - огромный поток вдохновения!

18 Февраля 2020

С каждым новым днем в компании ЗВО со статусом «успешно» закрываются все новые проекты по поставке весов и остальной продукции. И для компании очень важно оставаться конкурентоспособной и на протяжении многих лет удерживать лидирующие позиции. Этой цели достичь проще простого, если команда активная и трудолюбивая. Чтобы выявить эти качества у сотрудников, руководство компании решило организовать экстремальный отдых на канатных трассах на фоне живописных горных пейзажей!

Сотрудникам предстояло испытать свои силы в парке приключений «Урал Тау». Это лесопарк с препятствиями на канатных трассах различной степени сложности. Все без исключения с достоинством прошли трассу, несмотря на высоту 5 метров над землей. Даже при том, что погода была заснеженной и морозной, участники были полны восторженного энтузиазма. Члены каждой команды поддерживали друг друга, подбадривали и находили нужные слова на самых опасных участках. Среди сотрудников компании оказались и особо физически подготовленные ребята, которые после всех командных испытаний не побоялись и нашли силы пройти усложненную трассу, что добавило большего оптимизма и бодрости всему коллективу. Этот опыт показал компании, что каждый сотрудник обладает такими качествами, как многозадачность, трудолюбие, амбициозность и стремление к достижению поставленных целей!  

По окончанию тяжелого, но воодушевляющего тимбилдинга сотрудники ООО «ЗВО» устроили пикник, наслаждались наивкуснейшим чаем на природе, делились эмоциями и получили огромный поток вдохновения для достижения дальнейших целей!

Команда ЗВО