Top.Mail.Ru

Выпуск серийного производства весовых терминалов для конвейерных весов КВ-006

2 Июля 2018

Компания ООО «Завод весового оборудования» (далее — ООО «ЗВО»), осуществил серийный выпуск, многофункциональных, весовых терминалов для конвейерных весов, предназначенных для использования в конвейерных весах и ленточных дозаторах. Весовые терминалы предназначены для измерения расхода и плотности материала, скорости конвейера, а также дозирования расхода материала в составе весоизмерительных систем, на базе конвейерных весов. Весовой терминал имеет встроенный ПИД-регулятор и может работать в режиме дозирования по расходу или количеству продукта.

Лицевая панель терминала КВ-006 выполнена в виде черной паяльной маски, символы на дисплеи отображаются желтым цветом, что в совокупности с черной паяльной маской обеспечивает более четкое восприятие информации с дисплея. Кнопки на лицевой панели выполнены в виде сенсоров, что позволяет их использовать дольше чем обычные.

Для весового терминала используются OLED-дисплеи, производства компании Winstar Display, которая является ведущим производителем на рынке малых и средних дисплеев, его непрерывное новаторство позволило ей обеспечить несколько глобальных патентов.

Дисплей является 4-х строчным, что обеспечивает наибольшее количество отображаемой информации на нем.

В сравнении c жидкокристаллическими дисплеями, главными преимуществами дисплея OLED являются:

  • Обладает небольшими габаритами и весом;
  • Отсутствие необходимости в подсветке;
  • Большие углы обзора — изображение видно без потери качества с любого угла;
  • Мгновенный отклик (на несколько порядков быстрее, чем у жидкокристаллических дисплеев) — полное отсутствие инерционности;
  • Высокая контрастность;
  • Большой диапазон рабочих температур от −40 до +70 °C.

Областью применения весового терминала КВ-006, производства ООО «ЗВО» является, цветная и черная металлургия, химическая промышленность, пищевая промышленность, производство строительных материалов, элеваторы, непрерывное измерение расхода и дозирования сыпучих материалов.

В нашей компании работают квалифицированные специалисты, проектирующие новые продукты и индивидуальные заказы.

 

Выпуск серийного производства весовых терминалов, для конвейерных весов КВ-006