Top.Mail.Ru

Сельскохозяйственная выставка «САРАТОВ - АГРО 2018»!

5 Сентября 2018

Выставка «САРАТОВ-АГРО 2018» посвящена девятому агропромышленному, сельскохозяйственному форуму с международным участием. Крупные компании, участники выставки: ООО «Завод Весового Оборудования», ПАО «КАМАЗ», ООО «ПОЛИДОН Агро», МТС «Агро-Альянс», ЗАО «Агротехмаш», ООО «СибзаводАгро», ООО «Осколсельмаш».

Целью проведения форума является, решение задач поставленных в сфере сельского хозяйства, формирование высокоэффективной, коммуникационной площадки для подготовки фермерских хозяйств города Саратова, к новому полевому сезону. Выставка организована на экспериментальном поле площадью сто гектар, «Научно-исследовательского института сельского хозяйства Юго-Востока».

Крупная, развивающаяся компания по производству промышленных весов ООО «Завод весового оборудования», участвовали в сельскохозяйственной выставки «День поля-2017» в Саратове. По традиции в 2018 году ООО «Завод весового оборудования» получили приглашение, на участие в выставке «САРАТОВ- АГРО 2018», от ЗАО «Софит- Экспо», в лице генерального директора Бурлачука Анатолия Семеновича.

На выставке наша компания презентовала целевой аудитории свою продукцию и предоставила потенциальным клиентам квалифицированную консультацию по всем интересующим вопросам. ООО «Завод весового оборудования» представили следующие виды продукции: автомобильные весы, дозаторы, весы для взвешивания животных в эксклюзивном исполнение. Для своих клиентов мы организовали программу лояльности - купоны с промо-кодом, которые предоставляют скидку в размере 10% на продукцию нашего завода.

Результатами проведения выставки «Саратов-Агро 2018», участники и гости остались довольны!