Top.Mail.Ru

Международная выставка «АгроКомплекс»

14 Марта 2023

21-24 марта 2023 года в Уфе состоится долгожданное и масштабное событие в регионе – в выставочном комплексе ВДНХ-Экспо будут проходить 33-я международная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум.

Наша компания ООО «Завод весового оборудования» принимает участие в выставке на крупнейшей Международной специализированной выставке «АгроКомплекс» и Агропромышленном форуме для премьеры и презентации продукции на рынке центральной России, Урала и Сибири. 

Приглашаем Вас посетить наш стенд под номером 131 и принять участие в Агропромышленном форуме и 33-й международной выставке «Агрокомплекс»!

Именно на данном мероприятии мы представим наш новый товар – бункерные весы!

Весы бункерные (порционные весы) предназначены для автосуммарного учета сыпучих продуктов, распределяющихся непрерывным потоком, будут оптимальным выбором для различных сфер производств, для внутреннего перевешивания сыпучего сырья и для отгрузки готовой продукции. Мониторинг весового учета в сельскохозяйственной, металлургической и любой технологической деятельности.

Преимущества бункерных весов:

  • Точное взвешивание с погрешностью ± 0.2%;
  • Широкий температурный диапазон от -40°C до +40°C;
  • Весы предварительно настроены на нашем Заводе; 
  • Порционное дозирование материала.

Данные весы могут поставляться в составе ЗАВ. Возможен монтаж в зерноочистительный агрегат.

Благодаря своему грандиозному масштабу «Агрокомплекс» заслуженно считается одним из ведущих событий в России в сфере АПК. Экспозиция выставки соберёт более 330 компаний России и дружественных стран (Беларусь, Южная Корея, Китай и Киргизия).

Деловая программа включает проведение более 30 отраслевых панельных дискуссий, круглых столов, научно-практических конференций, конкурсных мероприятий и площадок для молодых специалистов отрасли.

22 марта наша компания будет выступать на круглом столе с темой «Весовые решения для повышения рентабельности с/х производства», включающая три блока:

мелкая и средняя фасовка как один из инструментов; 

умное кормление (импортозамещение "Умная ферма");

единая экосистема для сбора данных и управления процессами.

Время работы выставки:

Официальное открытие 21 марта в 10:00 ч.

21 – 23 марта - с 09:00 до 18:00 ч.

24 марта – с 09:00 до 15:00 ч.