Top.Mail.Ru

Платформенные весы Беларусь-Китай

23 Декабря 2020

Платформенные весы Беларусь-Китай

ООО «Завод весового оборудования» спроектировал, изготовил и поставил партию весового оборудования для ИООО «Славкалий» по заказу зарубежной компании «China State Energy Engineering Corp».

По спец. заказу в соответствии с техническим заданием были спроектированы низкопрофильные промышленные платформенные весы размером 9 х 3 м из нержавеющей стали и максимальной грузоподъемностью 15 тонн.

Так как весы будут располагаться в холодном производственном помещении в комплектацию поставки входил термошкаф для расширения рабочего температурного диапазона.

На сегодняшний день это самые большие промышленные платформенные весы, произведенные на нашем заводе. До этого были поставлены весы для ПАО «ПНТЗ» грузоподъемностью 30 тонн в габаритном размере 9 х 1,5 м.

Платформенные весы Беларусь-Китай

Так же в комплект поставки для ИООО «Славкалий» спроектированы и поставлены промышленные взрывозащищенные весы грузоподъемностью до 500 кг и в габаритном размере 1 х 1 м.

Все поставленное нами оборудование сертифицировано и испытано на заводе. Так же мы можем произвести поверку по вашему заказу.

Купить платформенные весы и взрывозащищенные весы Вы можете позвонив по номеру телефона 8 (800) 600-32-71 или написав нам на e-mail: info@uzvo.ru