Top.Mail.Ru

Противоударные платформенные весы в Ташкент

18 Января 2021

Платформенные весы в Узбекистан

2021 год только наступил, а «Завод весового оборудования», расположенный в Белорецке, уже во всю изготавливает и поставляет оборудование для наших партнёров в России и СНГ. 

Уже была произведена отгрузка и установка нового промышленного весового оборудования в центральную часть Азии, а именно в столицу Узбекистана город Ташкент. 

По заказу в соответствие с техническими требованиями были спроектированы противоударные промышленные платформенные весы размером 1,5×1,5 метра каждые. Отличие оборудования заключалось в грузоподъемности, а именно от 1 тонны и до 3 тонн веса. 

В комплектацию поставки входил терминал ВКЦ, где передача данных осуществляется с помощью Modbus RTU, это специальный коммуникационный протокол, основанный на архитектуре master-slave (ведущий — ведомый). 

Платформенные весы в Ташкент

Так же была произведена отгрузка и в России, точнее в Белгородскую область город Старый Сокол. Куда были поставлены противоударные промышленные платформенные весы, спроектированные по спец. заказу. Размер данных весов стандартный 1,5×1,5 метра, с грузоподъемностью до 5 тонн. 

Все поставленное нами оборудование сертифицировано и испытано на заводе.

Купить промышленные платформенные весы Вы можете позвонив по номеру телефона 8 (800) 600-32-71 или же написав нам на почту info@uzvo.ru