Top.Mail.Ru

Патент на ПО для бортовой системы Monacs

12 Февраля 2021

Программное обеспечение системы MONACS разработано специалистами компании ЗВО и работает по запатентованному алгоритму, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации программы для ЭВМ под номером 2021610047 от 11 января 2021 г.

 Свидетельство о государственной регистрации программы

Основной принцип работы этой системы заключается на получении точного веса, используя данные угла наклона стрелы, давления в гидросистеме и угла базы самого погрузчика. Точность показаний веса заключается в применении определенных математических алгоритмов расчета веса материала, разработанных программистами компании ЗВО.

Преимущества бортовой системы Monacs:

  • Бортовая система Monacs - это единственная система в России, которая совмещает в себе весовую систему и систему мониторинга транспорта;
  • Возможность производить взвешивание материала в движении ТС, что увеличивает скорость работы;
  • При подъеме учитывается не только скорость подъема, но и ускорение стрелы, что позволяет получать требуемую точность при обычной, комфортной работе водителя;
  • Обширная система мониторинга ТС;
  • Соотношение цены к качеству и функционалу самое оптимальное что на данный момент имеется на международном рынке;
  • Расширенные режимы отгрузки;
  • Возможность использования практически любой wi-fi сети для связи с сервером, не покупая при этом дорогостоящий модем.

Обратившись к представителям ООО «ТД «ЗВО», Вы можете купить весы для фронтального погрузчика в подходящей комплектации. Наш менеджер компании предложит конкретные варианты, исходя из ваших запросов и особенностей дальнейшего использования спецтехники. Цена весов для фронтального погрузчика доступна по индивидуальному запросу, потому что рассчитывается индивидуально, зависит от конкретных параметров работы и комплектации.