Top.Mail.Ru

ООО «УралМетИндустрия» поздравляет с 1 сентября

31 Августа 2015

Ежегодно 1 сентября по всей России традиционно отмечается праздник, в честь начала нового учебного года, – День знаний. Это праздник особенный для первоклассников и первокурсников, ведь они именно в этот день делают свои первые шаги в совершенно новую жизнь и 1 сентября 2015 года не исключение.

В связи с чем, наш завод по производству весоизмерительного оборудования ООО «УралМетИндустрия» поздравляет всех первоклассников и первокурсников с этим замечательным днем.

Так как ООО «УралМетИндустрия» специализируется на производстве автомобильных, вагонных, платформенных, конвейерных и др. весов, мы желаем, чтобы каждый из учащихся в средних и высших учебных заведений всегда имел возможность, а самое главное способность принимать взвешенные решения на каждом этапе своего развития и обучения в первую очередь.

Ведь еще в школе у каждого ученика, как у индивидуальной личности, формируется влечение к тем или иным знаниям и вместе с этим постепенно формируются дальнейшие этапы жизни. Также и ООО «УралМетИндустрия» при производстве и поставке автомобильных весов, вагонных весов, весов для взвешивания животных или конвейерных весов к каждому заказу подходит индивидуально, непременно учитывая особенности заказчика, предлагая им только лучшее качество по самой приемлемой цене, поэтому уже несколько сотен предприятий являются нашими постоянными клиентами и выбирают весы только от ООО «УралМетИндустрия».