Top.Mail.Ru

«Неисчерпаемая активность и инициативность в работе»

16 Декабря 2019

Мы продолжаем нашу рубрику лица «Завода весового оборудования», в линейку производства нашего оборудования входят Грузоподъемные, весоизмерительные траверсы и контрольные грузы.
Поговорим немного о том, для чего требуются контрольные грузы на вашем предприятие и в чем их главные преимущества. Контрольные грузы обладают наборной конструкцией — предназначены для статических испытаний кранового оборудования различной грузоподъемности, а также для тестирования в динамике. Каждый комплект контрольных грузов мы разрабатываем под конкретного заказчика с учетом оборудования, которое эксплуатируется на Вашем предприятие и пожеланий клиента. Три вида контрольных грузов производятся нашем предприятием : Стальные, сталебетонные контрольные грузы, испытательные грузы для подъемников.
Стальные грузы – это штатив, на котором размещаются грузы различной массы, со сквозным отверстием по центру и выступами с торцов, что служит связью со строповкой. Вы совмещаете различный вес грузов и получаете, необходимую массу для требуемых испытаний.
Сталебетонные контрольные грузы - общая масса составляет до 1000 т., шаг 25 кг, груз состоит из армированного каркаса и стального короба, который залит бетоном марки М 300. Грузы нашего производства долговечны, универсальная наборная конструкция, материалы для изготовления применяются наивысшего качества, от проверенных поставщиков.
Грузы для подъемников - с номинальным весом от 5 до 25 кг, в комплекте со стропами и поддоном. Установка груза в ручную, размещение груза в ограниченном пространстве и на любой поверхности.
На все интересующие Вас вопросы, ответит специалист в области поставки Металлоконструкций, Контрольных грузов, Малинин Михаил Алексеевич, контактные данные 8 (34792) 4 - 82 - 66, доб. 133, электронная почта 133@uzvo.ru.

На протяжении долгосрочного периода времени мы занимаемся производством весоизмерительных и грузоподъемных траверс по всей России, зарекомендовали себя, как добросовестные поставщики. Сотрудничаем с крупными компаниями нефтедобывающей сферы, топливной, автомобильной, вагоностроительной промышленности - «ЛУКОЙЛ», «Сибирское вагонно — сервисное предприятие», «СтальАктив», «АвтоВАЗ». Наше оборудование изготавливается в соответствии с Федеральными нормами и правилами, только иностранные производители качественных комплектующих. Широкий ассортимент продукции грузоподъемность от 10 тонн и выше. Траверса является элементом между подъемным краном и грузом, которая сохраняет нужный баланс, за счет перераспределения веса, есть верхний концевой элемент, связующее звено с крановым крюком, изготавливается только под Ваше оборудование.

 Линейка грузоподъемных механизмов различной модификации от «ЗВО»: Линейные, Н, Т, О - образные, весоизмерительные траверсы любого вида, по техническому заданию заказчика. Гарантия надежности, полное соответствия ГОСТ, РД 36-62-00. Оборудование грузоподъемное.
Траверсы от «ЗВО» поднимут любой груз, с минимальными затратами для Вас!
Квалифицированный специалист, отдела продаж Назырбаева Лилия Юлаевна, подберет для Вас наиболее подходящий вариант и в кратчайшие сроки предоставит всю необходимую информацию.
Телефон: 8 (34792) 4 - 82 - 66,доб. 135, электронная почта  135@uzvo.ru.

Сотрудники Завода весового оборудования