Top.Mail.Ru

Медаль за участие в выставке «Золотая осень»

10 Марта 2021

Диплом и медаль за участие в выставке

2021 год только начался, а ООО «Завод весового оборудования» уже покоряет вершины и получает новые награды в свою копилку. А именно серебряную медаль за участие в Российской Агропромышленной выставке «Золотая осень», на которой выступал экспонентом ПО системы и мониторинга «MONACS».

ПО для бортовой системы взвешивания и мониторинга «MONACS» было разработано специалистами компании ЗВО и работает по запатентованному алгоритму, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации программы для ЭВМ.

Данное программное обеспечение является единственной системой в России, которое совмещает в себе весовую систему и систему мониторинга транспорта. Так же в базовую комплектацию «MONACS» входят:

  • Возможность производить взвешивание материала в движении ТС, что увеличивает скорость работы;
  • При подъеме учитывается не только скорость подъема, но и ускорение стрелы, что позволяет получать требуемую точность при обычной, комфортной работе водителя;
  • Обширная система мониторинга ТС;
  • Соотношение цены к качеству и функционалу самое оптимальное что на данный момент имеется на международном рынке;
  • Расширенные режимы отгрузки;
  • Возможность использования практически любой wi-fi сети для связи с сервером, не покупая при этом дорогостоящий модем.

Заказать бортовую систему взвешивания Monacs Вы можете перейдя по ссылке, заполнив форму заказа и отправив её нашим специалистам, позвонив по номеру телефона 8 (800) 600-32-71, написав нам на e-mail: info@uzvo.ru или оставив заявку на обратный звонок.