Top.Mail.Ru

Импортозамещение, или как это работает?

29 Мая 2016

Уже второй год идут многочисленные споры что же такое импортозамещение, как это работает и работает ли это вообще.......? 
В связи с чем, предлагаем Вам ознакомиться с наблюдениями аналитиков ООО «Завод Весового Оборудования».
Современный рынок конвейерных весов на сегодняшний день забит предложениями иностранных производителей предлагающих совершенно любые виды весового оборудования, различного качества и ценовой категории.
Однако учитывая нестабильный курс иностранной валюты, оборудование произведенное и поставляемое из других стран в разы выросло в цене. Для того чтобы удержать продажи на прежнем уровне иностранное оборудование зачастую комплектуется более дешевыми комплектующими, а значит страдает его качество.
В свою очередь, в рамках программы импортозамещения инженерами ООО «Завод Весового Оборудования» разработаны несколько новых моделей конвейерных весов (аналоги зарубежных конвейерных весов с улучшенными доработками, способными выдерживать самые жесткие условия эксплуатации). 
Конвейерные весы от ООО «Завод Весового Оборудования» производятся из более прочного металла; дополнительное оборудование и электроника просты в обслуживании и полностью адаптированы к суровым климатическим условиям, а значит выносливей и долговечней. Учитывая многочисленные преимущества наших Конвейерных весов их стоимость значительно ниже своих аналогов.
Вышеизложенное способствует нам принимать активное участие в импортозамещении конвейерных весов в России, а также странах ближнего зарубежья.
Так нами только за неполный июнь текущего года с успехом поставлены и запущены в эксплуатацию 12 комплектов конвейерных весов модели ВКА и ВКА-М. 
Пользуясь случаем ООО «Завод Весового оборудования» выражает благодарность за оказанное доверие к нашим конвейерным весам, также сообщаем что и в дальнейшем Мы будем продолжать предлагать только самое точные и качественные конвейерные весы, а самое главное по удивительно низким ценам.