Top.Mail.Ru

Автовесы 60 тонн 18 метров в Краснодарский край

12 Октября 2021

Автомобильные весы 60 тонн 18 метров для компании ООО «Славянск ЭКО»

По прошествии долгих лет стационарные автовесы, заслужившие большую популярность, только модернизируются, совершенствуются и изменяются. Самая популярная модель автовесов  «ВТА-60-18-3-3»

Именно такие весы, приобрела компания - ООО «СЛАВЯНСК ЭКО». Весы уехали в тёплый Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани

Гружёный и порожний транспорт можно взвесить, используя для этого стационарные автомобильные весы. Использование подобного механизма актуально в различных направлениях деятельности, начиная от сельского хозяйства и продолжая торговлей и машиностроением. 

Большегрузные авто проверяются на посту ГИБДД! Защити от штрафов свой бизнес!

В то же время фундаментные автомобильные весы стационарного типа подобно любому другому механизму имеют определенные ограничения по массе.

Автовесы 60 тонн 18 метров в Краснодарский край

Самыми распространёнными считаются модели, позволяющие взвешивать автотранспорт до 60 тонн. Подобная масса является оптимальной для большинства направлений деятельности, подразумевающих проведение подобных манипуляций.

Цена на стационарные автомобильные весы напрямую зависит от грузоподъемности конкретной модели и сложности её монтажа. Учитываться могут и другие нюансы, однако на расценки они влияют незначительно.

Именно поэтому перед тем, как купить фундаментные автомобильные весы, следует обратиться к ООО "ЗВО" для того, чтобы изучить возможности конкретных моделей, сравнить и выбрать среди них наиболее подходящее решение.

Купить стационарные автомобильные весы ВТА «Витязь» Вы можете позвонив по номеру телефона 8 (800) 600-32-71, написав нам на e-mail: info@uzvo.ru или нажав на кнопку "Заказать" и заполнив форму заказа на странице https://uzvo.ru/catalog/avtomobilnye-vesy/avtomobilnye-vesy-vityaz/