Top.Mail.Ru

30-ая юбилейная выставка «АгроКомплекс»

19 Марта 2020

Весна - время открытий, новых знакомств, расширения деловых контактов, очередных побед и блестящее начало нового сезона!

Именно с таким девизом ООО «Завод весового оборудования» вступает в новый сезон активных мероприятий, выставок и, как следствие, заключения свежих контрактов!

Так, 17 марта в Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо», открылась 30-ая юбилейная специализированная выставка «АгроКомплекс», на которой представлен стенд и нашего предприятия ООО «Завод весового оборудования»!

В рамках данной выставки под эгидой Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан проходит конкурс по различным номинациям на лучшие образцы продукции. Конечно и тут ЗВО не остался в стороне и выдвинул на конкурс свой мощнейший Monacs - бортовая система взвешивания и мониторинга. Победители получат золотые, серебряные и бронзовые медали. Верим в победу!

Выставка продлится до 20 марта, добро пожаловать на стенд ООО «Завод весового оборудования» - зал №2, место №152.

Расскажем Вам обо всех наших новинках, познакомим и продемонстрируем нашу нашумевшую разработку Monacs! Подробно проинформируем и об остальной продукции, которое производится на нашем заводе. ⠀

Также у Вас будет уникальная возможность получить скидку в размере 7%, 50% и даже 57%!

Контакты для связи: Ринат Даримович Магафуров, тел.:+7 960 393-95-51, email: info@uzvo.ru.

Завод весового оборудования на выставке АгроКомлекс