Top.Mail.Ru

Весы для Саммитов ШОС и БРИКС

20 Июля 2015

Наверняка всем известно, что самой горячей новостью последних 2 недель стала прошедшие 8-9 июля Саммиты ШОС и БРИКС в столице Республики Башкортостан г.Уфа.

Данное мероприятие является мировым масштабом, где задачей принимающей стороны было принятие более 10 тысяч гостей со всего мира. Ведь недаром подготовка к проведению саммитов началась примерно за два с половиной года до их начала.

За весь период подготовлено около пяти тысяч таких объектов как: Конгресс-холл, расширение аэропорта, строительство набережной, модернизацию скверов и парковых зон отдыха, возведение гостиниц международного класса и др.

Учитывая что, в период Саммитов ШОС и БРИКС интенсивность движения по автодорогам резко возрастет, в целях качественного и беспрепятственного передвижения гостей и жителей столицы выполнены колоссальные объемы работ по реконструкции существующих и строительству новых автодорог.

Во время выполнения подготовительных работ уделялось особое внимание усовершенствованным технологиям, подкованным высоким качеством, и было доверено только лучшим из лучших в своей отрасли, организациям и предприятиям, заслужившим к себе доверие на высоком уровне.

И мы гордимся, что ООО «УралМетИндустрия» пользуется доверием в производстве и поставке везоизмерительного оборудования и оказана возможность принятия участия в подготовке к проведению Саммитов ШОС и БРИКС в г. Уфа.

Таким образом, со стороны ООО «УралМедИндустрия» произведены и поставлены весы автомобильные для весового учета при реконструкции существующих и строительства новых автодорог столицы Башкирии.