Top.Mail.Ru

Крым наш

16 Мая 2016

Крым Наш - именно с такими гордыми и знакомым уже многим словами мы хотели бы сообщить Вам радостную и очень Важную новость

За два года нахождения в составе Российской федерации Крым задал высокий ритм развития не только в энергетической и социальной отраслях, но, а также стремительно развиваются все виды промышленного сектора (привлекаются лучшие специалисты, поставляется только самое современное оборудование).

В свою очередь, ООО «Завод Весового Оборудования» заинтересован в участии развития Крымского региона, так в текущем году нами произведена отгрузка комплекса бесфундаментных автомобильных весов «Туран» в Крым. Для бесфундаментных автомобильных весов «Туран» не нужен капитальный фундамент достаточно ровной поверхности в виде уложенных дорожных плит, залитая бетонная площадка или ровное асфальтовое покрытие. Именно поэтому они могут быть быстро мобилизованы в любое другое место, что в свою очередь очень удобно при одновременном или поэтапном выполнении работ на различных участках, как это происходит сейчас в Крыму.

Длина грузоприемной платформы (ГПУ) бесфундаментных автомобильных весов поставленных в Крым составляет 24 метра, наибольший предел взвешивания 80 тонн. Данный комплекс автомобильных весов оснащен самым современным оборудованием способным работать 24 часа в сутки выполнять такие функции как, фото-видео фиксация процесса взвешивания с нескольких камер одновременно; автоматическое распознавание государственных номеров автотранспорта; товарный, количественный учет передвижения грузов; универсальный обмен данными в формате XML с любыми конфигурациями 1С и т.д.

В связи с чем, Мы гордимся, что ООО «Завод Весового Оборудования» участвует в развитии и вносит свой вклад во благо Крыма. Благодаря грамотной работе группы специалистов ООО «Завод весового оборудования» и индивидуальный подход к каждому клиенту, мы всегда делаем только самые выгодные предложения на все производимое весовое оборудование.