Top.Mail.Ru

Итоги выставки АгроКомплекс 2024

29 Марта 2024

Команда ЗВО на выставке АгроКомлекс 2024

"Завод весового оборудования" успешно принял участие в 34-й Международной специализированной выставке "Агрокомплекс 2024", которая состоялась на этой неделе в Уфе.

Новое достижение в сфере агропромышленного комплекса - разработка бонитировочных весов для взвешивания животных.

На нашем стенде №166 были представлены современные технологические решения, способные повысить эффективность работы в сельском хозяйстве. Компания смогла привлечь внимание множества посетителей выставки, предложив  уникальные решения по дозирующему и фасовочному оборудованию.

А также для посетителей выставки была проведена наша ежегодная беспроигрышная лотерея. Поздравляем всех победителей, кто принял участие.

Одним из основных достижений ООО "Завод весового оборудования" на выставке стало заключение договора на автоматизированную систему для взвешивания на автомобильных весах, которая значительно упрощает и оптимизирует рабочие процессы.

Участие ООО "ЗВО" в Агрокомплексе 2024 оказалось поистине успешным, подтверждая высокий уровень компетенции и инновационного подхода компании.

Спасибо организаторам "Башкирская выставочная компания" за проведение масштабного агропромышленного форума, способствующего процветанию российской сельской местности и укреплению экономики страны.

До встречи в 2025 году на юбилейной выставки "Агрокомплекс 2025".